Тема: програмирование под авто

Добрый день,подскажите пожалуйста,Игла сама определяет автомобиль при вкл зажигания или её надо програмировать под конкретную марку авто и если да,то как,?

2

Re: програмирование под авто

Добрый день. IGLA нужно программировать под конкретный автомобиль, сама она не определят, на производстве изначально заложена прошивка и на коробке указана, далее установщик прошивает ее под нужную модель с помощью специальной программы доступной и адаптером для компьютера.

3

Подскажите где можно приобрести программу и адаптер,и цена,?

4

лаваль пишет:

Подскажите где можно приобрести программу и адаптер,и цена,?

Выдаются адаптеры сертифицированным установочным центрам. Для подробной информации можете обратиться в отдел продаж по телефонам:
8(921)910-13-81
8(921)910-13-96
8(921)910-13-09
8(905)208-59-10

5

Может подскажете,где в Украине можно прошить Иглу

лаваль пишет:

Может подскажете,где в Украине можно прошить Иглу

+380 67 284 1427 Андрей Коваленко

Представитель нашей компании на территории Украины.

7

спасибо

8

Добрый день, скажите где скачать прошивку для BMW F-серии

Denis пишет:

Добрый день, скажите где скачать прошивку для BMW F-серии

Добрый день. Прошивки и информация по ним конфиденциальна и доступна только для установщиков из установочных или дилерских центров после прохождения обучения.

10

Добрый день!
Подскажите установлена игла 200 с блютусом на автомобиль landrover freelander 2 2012 года
Ам продаю хочу снять и установит имобилайзер на автомобил landrover discovery 4 2011
Возможно ли это или нудно покупать другой имобилайзер ?

Brainbee пишет:

Добрый день!
Подскажите установлена игла 200 с блютусом на автомобиль landrover freelander 2 2012 года
Ам продаю хочу снять и установит имобилайзер на автомобил landrover discovery 4 2011
Возможно ли это или нудно покупать другой имобилайзер ?

Добрый день!
Покупать новое устройство в Вашем случае нет необходимости и Вы можете переустановить его на другой автомобиль. Для этого Вы можете обратиться в один из авторизованных установочных центров(например, тот, где вы установили иглу до этого).

12

Александр, Спасибо!
Я продал автомобиль с иглой!
Но купил новый в котором установлена игла, к сожалению документов и "пинкода" от нее нет, есть 2 вопроса, почему установщики так плохо прячут имобилайзер, я его нашел когда удалял спутниковую или gsm сигнализацию (мерседес gl 164) и собственно как мне узнать от него "пинкод" чтобы привязать к сматфону.
Спасибо!

Brainbee пишет:

Александр, Спасибо!
Я продал автомобиль с иглой!
Но купил новый в котором установлена игла, к сожалению документов и "пинкода" от нее нет, есть 2 вопроса, почему установщики так плохо прячут имобилайзер, я его нашел когда удалял спутниковую или gsm сигнализацию (мерседес gl 164) и собственно как мне узнать от него "пинкод" чтобы привязать к сматфону.
Спасибо!

Добрый день!
Если у Вас не осталось пластиковой карточки с кодами от Igla, то такое устройство необходимо будет заменить, иными способами код для сброса пин-кода и код для привязки телефона получить не удастся.

14

Прошу прощение за неточный вопрос, пин код для разблокировки igla я знаю и использую, у меня отсутствует пластиковая карта в которой указан сервисный код, он мне необходим для привязки смартфона чтобы использовать в качестве метки.
Возможно ли в установочном сервисном центре его как-то получить?

Brainbee пишет:

Прошу прощение за неточный вопрос, пин код для разблокировки igla я знаю и использую, у меня отсутствует пластиковая карта в которой указан сервисный код, он мне необходим для привязки смартфона чтобы использовать в качестве метки.
Возможно ли в установочном сервисном центре его как-то получить?

Добрый день!
На пластиковой карточке от устройства Igla расположен не только код для привязки телефона, но и секретный код для сброса PIN-кода, а так же номер карты и номер устройства. Если данная карта попадет в руки мошеннику, он может сбросить Ваш код, который Вы вводите штатными кнопками, и задать свой с целью угона автомобиля. В случае потери карты восстановить ее невозможно, поэтому настоятельно рекомендуется замена устройства.