1

Тема: Доставка лекарств на дом

Добрый день. Судя по множеству звонков в аптечные сети и консультации лекарственных препаратов. Очень часто попадают звонки от клиентов, в основном - это люди пожилого возраста о просьбах доставки лекарств на дом. К сожалению - у нас такое не предусмотрено. Поступают просьбы об оплате доставки. И у нас была мысль, а если воспользоваться услугами курьера по доставке, при условии оплаты клиентом. Не могу к сожалению найти надежную службу, занимающейся доставкой на дом...

2

Re: Доставка лекарств на дом

Ну в плане лекарств то лучше заказывать курьерскую доставку по адресу, особенно если доставка пожилым людям, например. Или экспресс-доставку с курьером, если вдруг срочно лекарство понадобилось. Варианты то теперь разные есть.

3

Ну в таком случае, если намечаете подобный бизнес, то очень даже правильно будет заранее о перевозчике побеспокоиться. Да и теперь почтовиков не так мало, только вот кто знает, какие наиболее надежные. Одни на верблюдах работают, другие цены не сложат. А тут скорее срочная доставка понадобится. Лекарства все-таки.

4

Сейчас конкуренция настолько велика, что приходится все время что-то думать, чтобы привлекать клиентов. В данном случае Вы правильно делаете, что думаете о пожилых людях. Можете посмотреть предложенные услуги этой компании https://ru-dostavka.ru/ .Как-то по работе приходилось сталкиваться с их услугами и мы остались довольны. Правда в нашем случае нужно было передать важные документы в другой город.

5

Jamie пишет:

Сейчас конкуренция настолько велика, что приходится все время что-то думать, чтобы привлекать клиентов. В данном случае Вы правильно делаете, что думаете о пожилых людях. Можете посмотреть предложенные услуги этой компании https://ru-dostavka.ru/ .Как-то по работе приходилось сталкиваться с их услугами и мы остались довольны. Правда в нашем случае нужно было передать важные документы в другой город.

Мне хоть и самому не приходилось пользоваться этой службой доставки, но мой друг хочет ей воспользоваться. Говорит что это лучшая доставка в России. Она зарекомендовала себя как лидер на рынке курьерских услуг.

6

Ну сейчас в интернете куча компаний, через которые можно заказать доставку, но я понимаю вам нужна проверенная. Я как-то обращалась через доставку.ру, я брату подарок не смогла доставить, и пришлось в компанию эту обратиться. Не пожалела, доставили вовремя. Но я не знаю честно работает ли это компания сейчас...

7

Я сам как-то оказался жертвой доставки. Отправлял бандероль из Симферополя в Новороссийск. Это было три года назад. Так столько побегал по почтовикам и разным службам, что думал, легче будет отвезти самостоятельно. Потом же содрали за простую бандероль  не одну тысячу рублей. Так что опыт негативный имею так же.

8

Как-то пробовали с женой организовать продажу через интернет с дальнейшей доставкой товаров. Так вот народ сразу начинал избегать нас, когда узнавал, что нужно платить за перевозку.
Я только потом понял, что нужно было это сразу в сумму включать и так обманывать всех...

9

Jamie пишет:

Как я понял, Вы сотрудник аптеки? Конечно же, пожилым людям сложно посещать аптеки самостоятельно, доставка медикаментов на дом очень помогла им. Найти подходящую службу доставки совсем несложно - просто воспользуйтесь советами, прозвучавшими на форуме.

10

молодцы правильный подход