26

Re: "Смартфон-метка" на Android

новая ссылка на скриншот.подскажите что не так?может в настройках нужно что то включить?
https://yadi.sk/i/b8xv952h3P5o5k

Отредактировано stanislav (2017-10-25 15:28:30)

stanislav пишет:

новая ссылка на скриншот.подскажите что не так?может в настройках нужно что то включить?
https://yadi.sk/i/b8xv952h3P5o5k

Здравствуйте, сверху у вас есть пункты : " Авторизация, Информация и Настройка", Вам необходимо выбрать последний, нажать на кнопку связаться с автомобилем, после этого находясь в машине перевести Иглу в режим смены Pin-кода и нажать один раз сервисную кнопку, после этого на экране телефона нажать кнопку продолжить. Проводили данную процедуру? появляется окно для ввода Pin-кода?

28

да.окно появляется. после этого пишет что невозможно соедениться с игла и просит заново ввести пароль. пароль беру с карточки которая шла в комплекте.верно?

stanislav пишет:

да.окно появляется. после этого пишет что невозможно соедениться с игла и просит заново ввести пароль. пароль беру с карточки которая шла в комплекте.верно?

Да, верно, пароль нужно брать именно с нее, он называется "Код для привязки телефона" и состоит из 6 цифр. Вводите такой? если да, то попробуйте проверить, соответствует ли карта, устройству которое у Вас установлено, в инструкции к Игле есть одноименный пункт.

30

вот этой карты то и нет у меня. можно как то узнать может игла не поддерживает привязку?либо этот пароль самому выставить?

31

нигде не написано про эту карту с паролем=(

stanislav пишет:

вот этой карты то и нет у меня. можно как то узнать может игла не поддерживает привязку?либо этот пароль самому выставить?

А какая есть? на коробке от Иглы должна быть модель, к примеру 220 или 231, какой у вас номер?

33

игла 200 у меня. есть 2 карты. 1 инструкция и 2 это секретный пароль  и номер устройства.

stanislav пишет:

игла 200 у меня. есть 2 карты. 1 инструкция и 2 это секретный пароль  и номер устройства.

если на карте нет надписи "Пароль для привязки телефона", то посмотрите в инструкции, там должна быть наклейка и на ней указан данный код.

35

на сколько помню там не было ничего. вечером проверю.а если нет кода то тогда что делать?

36

Все получилось! Спасибо! работает. Я думаю большинство пользователей вбивают пароль неверный. Я и не знал и ни где не написано откуда надо брать пароль.

Здравствуйте.Загрузил приложение на андроид 8 смартфона Нокиа 3.1.Если во вкладке Авторизация горит значок красным цветом ofline это значит что эта модель не поддерживается?

Сергей Е пишет:

Здравствуйте.Загрузил приложение на андроид 8 смартфона Нокиа 3.1.Если во вкладке Авторизация горит значок красным цветом ofline это значит что эта модель не поддерживается?

Добрый день, во вкладке Авторизация горит значок красным цветом ofline, говорит о том, что авторизация не пройдена. Данная модель телефона у нас не тестировалась, теоретически на нем все должно работать.

Поиск авто длится очень долго и не находит после входа в режим смены пин и нажатии сервисной кнопки

Сергей Е пишет:

Поиск авто длится очень долго и не находит после входа в режим смены пин и нажатии сервисной кнопки

Для более оперативного решения вопроса предпочтительнее телефонный разговор, позвоните по номеру технической поддержки ( 8 (800) 350-23-60) в момент когда будете готовы привязать телефон.

41

Здравствуйте, подскажите, поддерживается ли по блютуз IGLA и телефон samsung galaxy A3 (2016) модель SM A310F?

42

День добрый,

В инструкции написано, что смартофон можно (при наличии его) отвязать от иглы через приложене Author Id.
А как именно это там сделать? Приложение позволяет добавить устройство, включить метку, выключить метку, перейти в Author Config.

Заранее спасибо.